Transceiver SFP Cisco 1,25Gbps 1000Base-SX MMF Short Wave DDMI 850nm 550m Pluggable miniGBIC LC(10-2626-01)

Transceiver SFP Cisco 1,25Gbps 1000Base-SX MMF Short Wave DDMI 850nm 550m Pluggable miniGBIC LC(10-2626-01)
SKU code: 021723887401
In stock
12,850 Р

Цена для юр. лиц (в т.ч. НДС): 14135Р

Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Более 150 000 товаров
Звоните!
8 (495) 419-17-76
Transceiver SFP Cisco 1,25Gbps 1000Base-SX MMF Short Wave DDMI 850nm 550m Pluggable miniGBIC LC
ПроизводительCisco
Партномер10-2626-01