Transceiver SFP+ Cisco 10Gbps 10GBase-SR 850nm 300m Pluggable miniGBIC FC For Nexus 2148T 2224TF 2224TP 2232PP 2248TP(10-2415-03)

Transceiver SFP+ Cisco 10Gbps 10GBase-SR 850nm 300m Pluggable miniGBIC FC For Nexus 2148T 2224TF 2224TP 2232PP 2248TP(10-2415-03)

Transceiver SFP+ Cisco 10Gbps 10GBase-SR 850nm 300m Pluggable miniGBIC FC For Nexus 2148T 2224TF 2224TP 2232PP 2248TP

Артикул: 21723773302

Партномер: 10-2415-03

In stock
30,832.30 Р
Для организаций: +10% (включая НДС)

  • Мы сами возим товар из-за границы и можем регулировать цены! Если у вас долгосрочный проект или ограниченнный бюджет — это предложение для вас!
  • ОТСУТСТВУЕТ фото? Сообщите нам об этом, мы сфотографируем товар на складе и пришлем его вам!

Данное предложение не является публичной офертой. Просьба уточнять у менеджеров по поводу расчета, поставки, сроков и ценовой политики в каждом конкретном случае.


Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Более 150 000 товаров
Звоните!
8 (495) 419-17-76
ПроизводительCisco
Партномер10-2415-03
Transceiver SFP+ Cisco 10Gbps 10GBase-SR 850nm 300m Pluggable miniGBIC FC For Nexus 2148T 2224TF 2224TP 2232PP 2248TP

Transceiver SFP+ Cisco 10Gbps 10GBase-SR 850nm 300m Pluggable miniGBIC FC For Nexus 2148T 2224TF 2224TP 2232PP 2248TP(10-2415-03) reviews

    Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
    Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
    Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru