HPE MSA 1050 storage

4 августа 2021

Хранилище HPE MSA 1050 обеспечивает доступную флеш-систему хранения для все более низких сегментов клиентов. MSA 1050 разработан для удовлетворения требований к хранению данных начального уровня и бюджетных ограничений. С самыми низкими ценами на массивы хранения в HPE Storage Портфолио и проверенная на практике совместимость с ProLiant, MSA 1050 является платформой для небольших SAS, iSCSI и FC. развертывания.

HPE MSA 1050 поддерживает Fibre Channel 8 Гбит / с, SAS 12 Гбит / с, iSCSI 1 Гбит / с и 10 Гбит / с по ранее недостижимой начальной цене. точки. Массив позволяет пользователям пользоваться преимуществами новейших технологий хранения простым и эффективным способом, обеспечивая хорошую баланс между производительностью и бюджетом, приводящий к очень выгодной окупаемости инвестиций в долларах / ГБ. HPE MSA Storage имеет была лидирующей в отрасли платформой хранения данных начального уровня Fibre Channel в течение последних восьми лет, было продано почти 500 000 систем хранения. по всему миру. MSA 1050 от менее чем 5 500 долларов США * обеспечивает доступное ускорение приложений. Это серьезно просто и доступное флеш-хранилище, которое поможет вам получить максимальную производительность по самой низкой цене.

Уважаемые покупатели! Мы работаем над приведением цен в соответствие со сложившейся ситуацией на рынке, однако, на текущий момент, все цены требуют уточнения у менеджера, в тоже время, наличие товара соответствует информации на сайте. Благодарим за понимание!