HP MSA 2040 Storage

4 августа 2021

HP MSA 2040, высокопроизводительный массив хранения данных, разработанный для клиентов HP начального уровня, которым требуется Fibre Channel 8 и / или 16 Гбит / с, Возможность подключения 1 и / или 10GbE iSCSI или 6 / 12Gb SAS с 4 портами хоста на контроллер. Массив хранения MSA 2040 нового поколения обеспечивает отличную ценность для клиентов, которым требуется сбалансированная производительность и цена для поддержки таких инициатив, как консолидация. и виртуализация.

Система хранения HP MSA 2040 обеспечивает преимущества производительности твердотельных накопителей для клиентов семейства массивов MSA. Этот массив был разработан для максимального повышения производительности за счет использования высокопроизводительных дисков во всех приложениях, совместно использующих массив. Массивы хранения HP MSA 2040 представляют собой отличную ценность для клиентов, которым требуется повышение производительности для поддерживать такие инициативы, как консолидация и виртуализация.

Уважаемые покупатели! Мы работаем над приведением цен в соответствие со сложившейся ситуацией на рынке, однако, на текущий момент, все цены требуют уточнения у менеджера, в тоже время, наличие товара соответствует информации на сайте. Благодарим за понимание!