Трансивер GBIC Cisco 1000BASE-LX 1000BASE-LH Single/Multimode SC 1310nm 10km(30-0703-01)

Трансивер GBIC Cisco 1000BASE-LX 1000BASE-LH Single/Multimode SC 1310nm 10km

Артикул: 20727206302
В наличии
10 440 Р
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Более 40 000 товаров
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
ПроизводительCisco
Партномер30-0703-01

Трансивер GBIC Cisco 1000BASE-LX 1000BASE-LH Single/Multimode SC 1310nm 10km(30-0703-01) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru