Transceiver SFP HP X112 100Mbps 100Base-BX-D TX-1550nm RX-1310nm 100m LC Pluggable miniGBIC(J9099B)

Transceiver SFP HP X112 100Mbps 100Base-BX-D TX-1550nm RX-1310nm 100m LC Pluggable miniGBIC(J9099B)

Transceiver SFP HP X112 100Mbps 100Base-BX-D TX-1550nm RX-1310nm 100m LC Pluggable miniGBIC

Артикул: 21728614201
Очень мало
21 175 Р 22 657 Р
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Более 40 000 товаров
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
ПроизводительHP
ПартномерJ9099B

Transceiver SFP HP X112 100Mbps 100Base-BX-D TX-1550nm RX-1310nm 100m LC Pluggable miniGBIC(J9099B) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru

Я ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности