Кабель Various FC/APC-SC/UPC Simplex 9/125 1310nm 3mm 2m(CF10655)

Кабель Various FC/APC-SC/UPC Simplex 9/125 1310nm 3mm 2m

Артикул: 21925818401
В наличии
1 044 Р
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Более 40 000 товаров
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
ПартномерCF10655
ПроизводительVarious

Кабель Various FC/APC-SC/UPC Simplex 9/125 1310nm 3mm 2m(CF10655) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru