Transceiver XFP JDSU (JDS Uniphase) JXP-01SWAA1 10Gbps 10GBASE-SR 300m 850nm Pluggable LC(64P0194)

Transceiver XFP JDSU (JDS Uniphase) JXP-01SWAA1 10Gbps 10GBASE-SR 300m 850nm Pluggable LC(64P0194)

Transceiver XFP JDSU (JDS Uniphase) JXP-01SWAA1 10Gbps 10GBASE-SR 300m 850nm Pluggable LC

Артикул: 21710298301
Осталось несколько штук
24 000 Р 25 680 Р
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Более 40 000 товаров
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
Партномер64P0194
ПроизводительJDSU

Transceiver XFP JDSU (JDS Uniphase) JXP-01SWAA1 10Gbps 10GBASE-SR 300m 850nm Pluggable LC(64P0194) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru

Я ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности