Transceiver SFP Foundry E1MG-SX (Picolight) PL-XPL-VC-S13-19 1,25Gbps 1000Base-SX SMF Short Wave 850nm 350m Pluggable miniGBIC FC2x(E1MG-SX)

Transceiver SFP Foundry E1MG-SX (Picolight) PL-XPL-VC-S13-19 1,25Gbps 1000Base-SX SMF Short Wave 850nm 350m Pluggable miniGBIC FC2x(E1MG-SX)

Transceiver SFP Foundry E1MG-SX (Picolight) PL-XPL-VC-S13-19 1,25Gbps 1000Base-SX SMF Short Wave 850nm 350m Pluggable miniGBIC FC2x

Артикул: 21729165302
Очень мало
3 300 Р 3 531 Р
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Более 40 000 товаров
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
ПартномерE1MG-SX
ПроизводительFoundry

Transceiver SFP Foundry E1MG-SX (Picolight) PL-XPL-VC-S13-19 1,25Gbps 1000Base-SX SMF Short Wave 850nm 350m Pluggable miniGBIC FC2x(E1MG-SX) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru

Я ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности