Transceiver SFP+ Dell (Finisar) FTLX1471D3BCL 10Gbps Short Range SR 1310nm 10km Pluggable miniGBIC FC8x(GP-10GSFP-1L)

Transceiver SFP+ Dell (Finisar) FTLX1471D3BCL 10Gbps Short Range SR 1310nm 10km Pluggable miniGBIC FC8x(GP-10GSFP-1L)

Transceiver SFP+ Dell (Finisar) FTLX1471D3BCL 10Gbps Short Range SR 1310nm 10km Pluggable miniGBIC FC8x

Артикул: 21710376402
В наличии
44 972 Р 48 120 Р
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Более 40 000 товаров
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
ПартномерGP-10GSFP-1L
ПроизводительDell

Transceiver SFP+ Dell (Finisar) FTLX1471D3BCL 10Gbps Short Range SR 1310nm 10km Pluggable miniGBIC FC8x(GP-10GSFP-1L) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru

Я ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности