Transceiver SFP Cisco SFP-OC3-MM 155Mbps MMF DDM 1310nm 2km Pluggable miniGBIC LC For OC-3 STM-1(10-2078-01)

Transceiver SFP Cisco SFP-OC3-MM 155Mbps MMF DDM 1310nm 2km Pluggable miniGBIC LC For OC-3 STM-1(10-2078-01)

Transceiver SFP Cisco SFP-OC3-MM 155Mbps MMF DDM 1310nm 2km Pluggable miniGBIC LC For OC-3 STM-1

Артикул: 20724090401
В наличии
18 000 Р 19 260 Р
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Более 40 000 товаров
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
Партномер10-2078-01
ПроизводительCisco

Transceiver SFP Cisco SFP-OC3-MM 155Mbps MMF DDM 1310nm 2km Pluggable miniGBIC LC For OC-3 STM-1(10-2078-01) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru

Я ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности