Transceiver SFP+ Cisco SFP-10G-SR 10Gbps 10GBase-SR 850nm 300m Pluggable miniGBIC FC For Nexus 2148T 2224TF 2224TP 2232PP 2248TP(SFP-10G-SR)

Transceiver SFP+ Cisco SFP-10G-SR 10Gbps 10GBase-SR 850nm 300m Pluggable miniGBIC FC For Nexus 2148T 2224TF 2224TP 2232PP 2248TP(SFP-10G-SR)

Transceiver SFP+ Cisco SFP-10G-SR 10Gbps 10GBase-SR 850nm 300m Pluggable miniGBIC FC For Nexus 2148T 2224TF 2224TP 2232PP 2248TP

Артикул: 21723773301
В наличии
11 700 Р 12 519 Р
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Более 40 000 товаров
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
ПартномерSFP-10G-SR
ПроизводительCisco

Transceiver SFP+ Cisco SFP-10G-SR 10Gbps 10GBase-SR 850nm 300m Pluggable miniGBIC FC For Nexus 2148T 2224TF 2224TP 2232PP 2248TP(SFP-10G-SR) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru

Я ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности