Transceiver SFP Cisco GLC-LH-SMD 1,25Gbps 1000Base-LX/LH MMF/SMF DOM 1310nm 10km Pluggable miniGBIC LC(10-2625-01)

Transceiver SFP Cisco GLC-LH-SMD 1,25Gbps 1000Base-LX/LH MMF/SMF DOM 1310nm 10km Pluggable miniGBIC LC(10-2625-01)

Transceiver SFP Cisco GLC-LH-SMD 1,25Gbps 1000Base-LX/LH MMF/SMF DOM 1310nm 10km Pluggable miniGBIC LC

Артикул: 21723885401
В наличии
12 000 Р 12 840 Р
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Более 40 000 товаров
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
Партномер10-2625-01
ПроизводительCisco

Transceiver SFP Cisco GLC-LH-SMD 1,25Gbps 1000Base-LX/LH MMF/SMF DOM 1310nm 10km Pluggable miniGBIC LC(10-2625-01) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru

Я ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности