Transceiver SFP+ Cisco FET-10G 10G Line Extender For FEX 10Gbps 10GBase-SR 850nm 100m DDM Pluggable miniGBIC LC(FET-10G)

Transceiver SFP+ Cisco FET-10G 10G Line Extender For FEX 10Gbps 10GBase-SR 850nm 100m DDM Pluggable miniGBIC LC(FET-10G)

Transceiver SFP+ Cisco FET-10G 10G Line Extender For FEX 10Gbps 10GBase-SR 850nm 100m DDM Pluggable miniGBIC LC

Артикул: 20724786301
Осталось несколько штук
22 200 Р 23 754 Р
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Более 40 000 товаров
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
ПартномерFET-10G
ПроизводительCisco

Transceiver SFP+ Cisco FET-10G 10G Line Extender For FEX 10Gbps 10GBase-SR 850nm 100m DDM Pluggable miniGBIC LC(FET-10G) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru

Я ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности