Transceiver SFP Cisco DS-SFP-FC4G-SW 4Gbps MMF Short Wave 850nm 150m Pluggable miniGBIC FC4x(10-2195-01)

Transceiver SFP Cisco DS-SFP-FC4G-SW 4Gbps MMF Short Wave 850nm 150m Pluggable miniGBIC FC4x(10-2195-01)

Transceiver SFP Cisco DS-SFP-FC4G-SW 4Gbps MMF Short Wave 850nm 150m Pluggable miniGBIC FC4x

Артикул: 20710698403
В наличии
5 445 Р 5 826 Р
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Более 40 000 товаров
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
Партномер10-2195-01
ПроизводительCisco

Transceiver SFP Cisco DS-SFP-FC4G-SW 4Gbps MMF Short Wave 850nm 150m Pluggable miniGBIC FC4x(10-2195-01) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru

Я ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности