Transceiver SFP Cisco DS-SFP-FC2G-LW 2Gbps SMF Long Wave 1310nm 300m Single Mode Pluggable miniGBIC FC4x(10-1755-01)

Transceiver SFP Cisco DS-SFP-FC2G-LW 2Gbps SMF Long Wave 1310nm 300m Single Mode Pluggable miniGBIC FC4x(10-1755-01)

Transceiver SFP Cisco DS-SFP-FC2G-LW 2Gbps SMF Long Wave 1310nm 300m Single Mode Pluggable miniGBIC FC4x

Артикул: 20710697404
Очень мало
12 000 Р 12 840 Р
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Более 40 000 товаров
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
Партномер10-1755-01
ПроизводительCisco

Transceiver SFP Cisco DS-SFP-FC2G-LW 2Gbps SMF Long Wave 1310nm 300m Single Mode Pluggable miniGBIC FC4x(10-1755-01) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru

Я ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности