Кабель Vimcom DPC-SM-FC/UPC-LC/UPC-5 9/125 5m(DPC-SM-FC/UPC-LC/UPC-5)

Кабель Vimcom DPC-SM-FC/UPC-LC/UPC-5 9/125 5m

Артикул: 21925816401
В наличии
2 400 Р 2 568 Р
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Более 40 000 товаров
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
ПартномерDPC-SM-FC/UPC-LC/UPC-5
ПроизводительVimcom

Кабель Vimcom DPC-SM-FC/UPC-LC/UPC-5 9/125 5m(DPC-SM-FC/UPC-LC/UPC-5) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru

Я ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности