Transceiver XFP JDSU (Picolight) PLRXXL-SC-S43-C1 10Gbps 10GBASE-SR 300m 850nm Pluggable LC(PLRXXL-SC-S43-C1)

Transceiver XFP JDSU (Picolight) PLRXXL-SC-S43-C1 10Gbps 10GBASE-SR 300m 850nm Pluggable LC(PLRXXL-SC-S43-C1)

Transceiver XFP JDSU (Picolight) PLRXXL-SC-S43-C1 10Gbps 10GBASE-SR 300m 850nm Pluggable LC

Артикул: 21724221302
Очень мало
12 100 Р 12 947 Р
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Более 40 000 товаров
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
ПроизводительJDSU
ПартномерPLRXXL-SC-S43-C1

Transceiver XFP JDSU (Picolight) PLRXXL-SC-S43-C1 10Gbps 10GBASE-SR 300m 850nm Pluggable LC(PLRXXL-SC-S43-C1) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru

Я ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности