Transceiver XFP JDSU (JDS Uniphase) JXP-01SWAA1 10Gbps 10GBASE-SR 300m 850nm Pluggable LC(JXP-01SWAA1)

Transceiver XFP JDSU JXP-01SWAA1 10Gbps Short Wave 850nm LV Pluggable

Артикул: 21710298302
Осталось 2 штуки
24 000 Р
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Большинство товаров в наличии
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
ПартномерJXP-01SWAA1
ПроизводительJDSU

Transceiver XFP JDSU (JDS Uniphase) JXP-01SWAA1 10Gbps 10GBASE-SR 300m 850nm Pluggable LC(JXP-01SWAA1) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru