Transceiver XFP Intel TXN181070850X2D 10Gbps Short Wave 850nm Pluggable(D28243-004)

Transceiver XFP Intel TXN181070850X2D 10Gbps Short Wave 850nm Pluggable

Артикул: 21710299303
Осталось несколько штук
30 187 Р
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Большинство товаров в наличии
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
ПартномерD28243-004
ПроизводительIntel

Transceiver XFP Intel TXN181070850X2D 10Gbps Short Wave 850nm Pluggable(D28243-004) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru