Transceiver Xenpak HP (Picolight) PL-XKC-SC-S45-41 10Gbps 10Gbase-SR 300m 850nm SC Pluggable For Procurve 9300m 9400sl(PL-XKC-SC-S45-41)

Transceiver Xenpak HP (Picolight) PL-XKC-SC-S45-41 10Gbps 10Gbase-SR 300m 850nm SC Pluggable For Procurve 9300m 9400sl(PL-XKC-SC-S45-41)

Transceiver Xenpak HP (Picolight) PL-XKC-SC-S45-41 10Gbps 10Gbase-SR 300m 850nm SC Pluggable For Procurve 9300m 9400sl

Артикул: 21710303202
Очень мало
69 600 Р 74 472 Р

Цены «под заказ»

  • 2-4 недели..........
  • 4-6 недель..........
  • 6-8 недель..........

Мы сами возим товар из-за границы и можем регулировать цены! Если у вас долгосрочный проект или ограниченнный бюджет — это предложение для вас!

Данное предложение не является публичной офертой. Просьба уточнять у менеджеров по поводу расчета, поставки, сроков и ценовой политики в каждом конкретном случае.

Отправить запрос
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Более 40 000 товаров
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
ПартномерPL-XKC-SC-S45-41
ПроизводительHP

Transceiver Xenpak HP (Picolight) PL-XKC-SC-S45-41 10Gbps 10Gbase-SR 300m 850nm SC Pluggable For Procurve 9300m 9400sl(PL-XKC-SC-S45-41) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru

Я ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности