Transceiver VIMCOM SFP-WDM5.10 Small Form Factor (SFP) 1000Base-LX SC одно волокно 10km 1550nm FC(SFP-WDM5.10)

Наличие: предзаказ от 14 дней, предоплата

Печать
Гарантия на все
товары
ДОСТАВКА ЧЕРЕЗ 1-2
ДНЯ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ
Собственная
логистика

Артикул: 21718512301

Партномер: SFP-WDM5.10

цена
16 000 Р
количество

  • Характеристики
    Производитель Various
    Партномер SFP-WDM5.10
  • Описание
  • Отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru