Transceiver SFP Sun (Finisar) FTRJ8519P1BNL-SU 2,125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC2x(FTRJ8519P1BNL-SU)

Transceiver SFP Sun (Finisar) FTRJ8519P1BNL-SU 2,125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC2x

Артикул: 21710310302
В наличии
7 547 Р
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Большинство товаров в наличии
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
ПартномерFTRJ8519P1BNL-SU
ПроизводительSun

Transceiver SFP Sun (Finisar) FTRJ8519P1BNL-SU 2,125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC2x(FTRJ8519P1BNL-SU) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru