Transceiver SFP Sun (Finisar) FTRJ-8519A7D-2.5 2,125Gbps 1000Base-SX MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC For StorEdge 3510 3511 6020 6120 (370-5211-01)

Transceiver SFP Sun (Finisar) FTRJ-8519A7D-2.5 2,125Gbps 1000Base-SX MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC For StorEdge 3510 3511 6020 6120 (370-5211-01)

Transceiver SFP Sun (Finisar) FTRJ-8519A7D-2.5 2,125Gbps 1000Base-SX MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC For StorEdge 3510 3511 6020 6120 6320

Артикул: 21723935303
В наличии
11 495 Р 12 300 Р
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Более 40 000 товаров
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
Партномер370-5211-01
ПроизводительOracle (Sun)

Transceiver SFP Sun (Finisar) FTRJ-8519A7D-2.5 2,125Gbps 1000Base-SX MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC For StorEdge 3510 3511 6020 6120 (370-5211-01) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru

Я ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности