Transceiver SFP Sigma-Links SL5114A-2206 2,125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x(SL5114A-2206)

Transceiver SFP Sigma-Links SL5114A-2206 2,125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x(SL5114A-2206)

Transceiver SFP Sigma-Links SL5114A-2206 2,125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x

Артикул: 21710313301
Осталось несколько штук
4 781 Р 5 116 Р
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Более 40 000 товаров
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
ПартномерSL5114A-2206
ПроизводительSigma-Links

Transceiver SFP Sigma-Links SL5114A-2206 2,125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x(SL5114A-2206) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru