Transceiver SFP+ Picolight PLRXPL-SC-S43-21-N 10Gbps MMF SR 850nm Pluggable miniGBIC FC(PLRXPL-SC-S43-21-N)

Transceiver SFP+ Picolight PLRXPL-SC-S43-21-N 10Gbps MMF SR 850nm Pluggable miniGBIC FC(PLRXPL-SC-S43-21-N)

Transceiver SFP+ Picolight PLRXPL-SC-S43-21-N 10Gbps MMF SR 850nm Pluggable miniGBIC FC

Артикул: 21723845301
В наличии
11 340 Р 12 134 Р

Цены «под заказ»

  • 4-6 недель ..........
  • 6-8 недель ..........
  • 8-12 недель ........

Мы сами возим товар из-за границы и можем регулировать цены! Если у вас долгосрочный проект или ограниченнный бюджет — это предложение для вас!

Данное предложение не является публичной офертой. Просьба уточнять у менеджеров по поводу расчета, поставки, сроков и ценовой политики в каждом конкретном случае.

Отправить запрос
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Более 40 000 товаров
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
ПартномерPLRXPL-SC-S43-21-N
ПроизводительPicolight

Transceiver SFP+ Picolight PLRXPL-SC-S43-21-N 10Gbps MMF SR 850nm Pluggable miniGBIC FC(PLRXPL-SC-S43-21-N) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru

Я ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности