Transceiver SFP Picolight PL-XPL-VE-S24-22 2Gbps 1000Base-SX SMF Short Wave 850nm 350m Pluggable miniGBIC FC2x(PL-XPL-VE-S24-22)

Transceiver SFP Picolight PL-XPL-VE-S24-22 2Gbps 1000Base-SX SMF Short Wave 850nm 350m Pluggable miniGBIC FC2x(PL-XPL-VE-S24-22)

Transceiver SFP Picolight PL-XPL-VE-S24-22 2Gbps 1000Base-SX SMF Short Wave 850nm 350m Pluggable miniGBIC FC2x

Артикул: 21724214301
Осталось несколько штук
3 328 Р 3 561 Р
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Более 40 000 товаров
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
ПартномерPL-XPL-VE-S24-22
ПроизводительPicolight

Transceiver SFP Picolight PL-XPL-VE-S24-22 2Gbps 1000Base-SX SMF Short Wave 850nm 350m Pluggable miniGBIC FC2x(PL-XPL-VE-S24-22) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru

Я ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности