Transceiver SFP Network Appliance (NetApp) (Finisar) FTLF8524P2BNV-(N1) 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x(X6539-R6)

Transceiver SFP Network Appliance (NetApp) (Finisar) FTLF8524P2BNV-(N1) 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x(X6539-R6)

Transceiver SFP Network Appliance (NetApp) (Finisar) FTLF8524P2BNV-(N1) 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x

Артикул: 21728348301
Осталось несколько штук
7 540 Р 8 068 Р

Цены «под заказ»

  • 2-4 недели..........
  • 4-6 недель..........
  • 6-8 недель..........

Мы сами возим товар из-за границы и можем регулировать цены! Если у вас долгосрочный проект или ограниченнный бюджет — это предложение для вас!

Данное предложение не является публичной офертой. Просьба уточнять у менеджеров по поводу расчета, поставки, сроков и ценовой политики в каждом конкретном случае.

Отправить запрос
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Более 40 000 товаров
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
ПартномерX6539-R6
ПроизводительNetApp

Transceiver SFP Network Appliance (NetApp) (Finisar) FTLF8524P2BNV-(N1) 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x(X6539-R6) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru

Я ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности