Transceiver SFP Network Appliance (NetApp) (Avago) AFBR-57R6APZ-NA1 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x(332-00011+A0)

Наличие: Осталось 12 штук

Печать
Гарантия на все
товары
ДОСТАВКА ЧЕРЕЗ 1-2
ДНЯ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ
Собственная
логистика

Артикул: 21727209303

Партномер: 332-00011+A0

цена
8 320 Р
количество

  • Характеристики
    Партномер 332-00011+A0
    Производитель NetApp
  • Описание
  • Отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru