Transceiver SFP JDSU (JDS Uniphase) JDS-42S4AA1 1Gbps 1000Base-SX SMF Short Wave 850nm 350m Pluggable miniGBIC FC2x(64P0241)

Наличие: Осталось 15 штук

Печать
Гарантия на все
товары
ДОСТАВКА ЧЕРЕЗ 1-2
ДНЯ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ
Собственная
логистика

Артикул: 21710316301

Партномер: 64P0241

цена
5 368 Р
количество

  • Характеристики
    Партномер 64P0241
    Производитель JDSU
  • Описание
  • Отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru