Transceiver SFP+ Intel E10GSFPSR (Finisar) FTLX8571D3BCV-IT 10Gbps Short Wawe 850nm 300m Pluggable miniGBIC LC(E65689)

Transceiver SFP+ Intel E10GSFPSR (Finisar) FTLX8571D3BCV-IT 10Gbps Short Wawe 850nm 300m Pluggable miniGBIC LC

Артикул: 21725486202
В наличии
8 400 Р
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Большинство товаров в наличии
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
ПартномерE65689
ПроизводительIntel

Transceiver SFP+ Intel E10GSFPSR (Finisar) FTLX8571D3BCV-IT 10Gbps Short Wawe 850nm 300m Pluggable miniGBIC LC(E65689) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru