Transceiver SFP+ Intel E10GSFPSR (Avago) AFBR-703SDZ-IN2 10Gbps Dual Rate 10GBase-SR 1000Base-SX Short Wawe 850nm 300m Pluggable miniGBIC LC(E10GSFPSRG1P5)

Transceiver SFP+ Intel E10GSFPSR (Avago) AFBR-703SDZ-IN2 10Gbps Dual Rate 10GBase-SR 1000Base-SX Short Wawe 850nm 300m Pluggable miniGBIC LC

Артикул: 21728540304
Осталась 1 штука
9 600 Р
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Большинство товаров в наличии
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
ПартномерE10GSFPSRG1P5
ПроизводительIntel

Transceiver SFP+ Intel E10GSFPSR (Avago) AFBR-703SDZ-IN2 10Gbps Dual Rate 10GBase-SR 1000Base-SX Short Wawe 850nm 300m Pluggable miniGBIC LC(E10GSFPSRG1P5) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru