Transceiver SFP IBM (JDS Uniphase) JSPR21S002304 2,125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x(JSPR21S002304)

Transceiver SFP IBM (JDS Uniphase) JSPR21S002304 2,125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x(JSPR21S002304)

Transceiver SFP IBM (JDS Uniphase) JSPR21S002304 2,125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x

Артикул: 21718699302
Нет в наличии
4 453 Р
Сделать предзаказ
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Более 40 000 товаров
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
ПроизводительIBM
ПартномерJSPR21S002304

Transceiver SFP IBM (JDS Uniphase) JSPR21S002304 2,125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x(JSPR21S002304) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru