Transceiver SFP IBM (JDS Uniphase) JSP-21S0AA1 2,125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x(19K1280)

Наличие: Осталось 2 штуки

Печать
Гарантия на все
товары
ДОСТАВКА ЧЕРЕЗ 1-2
ДНЯ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ
Собственная
логистика

Артикул: 21710322304

Партномер: 19K1280

цена
10 443 Р
количество

  • Характеристики
    Партномер 19K1280
    Производитель IBM
  • Описание
  • Отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru