Transceiver SFP IBM (JDS Uniphase) JSHR21S303910 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x(JSHR21S303910)

Transceiver SFP IBM (JDS Uniphase) JSHR21S303910 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x(JSHR21S303910)

Transceiver SFP IBM (JDS Uniphase) JSHR21S303910 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x

Артикул: 21710325302
Очень мало
10 147 Р 10 857 Р
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Более 40 000 товаров
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
ПроизводительIBM
ПартномерJSHR21S303910

Transceiver SFP IBM (JDS Uniphase) JSHR21S303910 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x(JSHR21S303910) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru

Я ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности