Transceiver SFP+ IBM (Finisar) FTLF8528P3BCV-IC 8Gbps Short Wawe 850nm 150m Pluggable miniGBIC LC For BladeCenter(90Y9403)

Transceiver SFP+ IBM (Finisar) FTLF8528P3BCV-IC 8Gbps Short Wawe 850nm 150m Pluggable miniGBIC LC For BladeCenter

Артикул: 21729096403
Очень мало
5 742 Р
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Более 40 000 товаров
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
ПроизводительIBM
Партномер90Y9403

Transceiver SFP+ IBM (Finisar) FTLF8528P3BCV-IC 8Gbps Short Wawe 850nm 150m Pluggable miniGBIC LC For BladeCenter(90Y9403) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru