Transceiver SFP+ IBM (Finisar) FTLF8524P2BNL-IB 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 500m Pluggable miniGBIC FC4x(FTLF8524P2BNL-IB)

Transceiver SFP+ IBM (Finisar) FTLF8524P2BNL-IB 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 500m Pluggable miniGBIC FC4x

Артикул: 21718681302
Осталось 2 штуки
28 174 Р
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Большинство товаров в наличии
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
ПартномерFTLF8524P2BNL-IB
ПроизводительIBM

Transceiver SFP+ IBM (Finisar) FTLF8524P2BNL-IB 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 500m Pluggable miniGBIC FC4x(FTLF8524P2BNL-IB) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru