Transceiver SFP IBM (Finisar) FTLF1324P2BTL-IB 4,25Gbps SMF Single Mode Long Wave 1310nm 20km Pluggable miniGBIC FC4x(77P5893)

Наличие: Осталось 40 штук

Печать
Гарантия на все
товары
ДОСТАВКА ЧЕРЕЗ 1-2
ДНЯ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ
Собственная
логистика

Артикул: 21710329301

Партномер: 77P5893

цена
16 100 Р
количество

  • Характеристики
    Партномер 77P5893
    Производитель IBM
  • Описание
  • Отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru