Transceiver SFP IBM (Finisar) FTLF1324P2BTL-IB 4,25Gbps SMF Single Mode Long Wave 1310nm 20km Pluggable miniGBIC FC4x(77P3338)

Transceiver SFP IBM (Finisar) FTLF1324P2BTL-IB 4,25Gbps SMF Single Mode Long Wave 1310nm 20km Pluggable miniGBIC FC4x(77P3338)

Transceiver SFP IBM (Finisar) FTLF1324P2BTL-IB 4,25Gbps SMF Single Mode Long Wave 1310nm 20km Pluggable miniGBIC FC4x

Артикул: 21710329303
В наличии
14 339 Р 15 343 Р
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Более 40 000 товаров
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
Партномер77P3338
ПроизводительIBM

Transceiver SFP IBM (Finisar) FTLF1324P2BTL-IB 4,25Gbps SMF Single Mode Long Wave 1310nm 20km Pluggable miniGBIC FC4x(77P3338) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru