Transceiver SFP+ IBM (Avago) AFBR-57D7APZ-IB3 8Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x(77P8749)

Наличие: Осталась 1 штука

Печать
Гарантия на все
товары
ДОСТАВКА ЧЕРЕЗ 1-2
ДНЯ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ
Собственная
логистика

Артикул: 21726862304

Партномер: 77P8749

цена
8 889 Р
количество

  • Характеристики
    Партномер 77P8749
    Производитель IBM
  • Описание
  • Отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru