Transceiver SFP IBM 4-Pack (Finisar) FTRJ8524P2BNV 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x(4x22R4902)

Transceiver SFP IBM 4-Pack (Finisar) FTRJ8524P2BNV 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x(4x22R4902)

Transceiver SFP IBM 4-Pack (Finisar) FTRJ8524P2BNV 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x

Артикул: 21710326203
В наличии
21 030 Р
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Более 40 000 товаров
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
ПроизводительIBM
Партномер4x22R4902

Transceiver SFP IBM 4-Pack (Finisar) FTRJ8524P2BNV 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x(4x22R4902) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru