Transceiver SFP HP X124 (3Com) 3CSFP92 (Finisar) FTRJ1319P1BTL-3C 1Gbps 1000Base-LX Single-Mode Multi-Mode Pluggable miniGBIC LC(FTRJ1319P1BTL-3C)

Transceiver SFP HP X124 (3Com) 3CSFP92 (Finisar) FTRJ1319P1BTL-3C 1Gbps 1000Base-LX Single-Mode Multi-Mode Pluggable miniGBIC LC

Артикул: 21728617202
Осталась 1 штука
14 400 Р
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Большинство товаров в наличии
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
ПартномерFTRJ1319P1BTL-3C
ПроизводительHP

Transceiver SFP HP X124 (3Com) 3CSFP92 (Finisar) FTRJ1319P1BTL-3C 1Gbps 1000Base-LX Single-Mode Multi-Mode Pluggable miniGBIC LC(FTRJ1319P1BTL-3C) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru