Transceiver SFP HP X124 (3Com) 3CSFP92 (Finisar) FTRJ1319P1BTL-3C 1Gbps 1000Base-LX Single-Mode Multi-Mode Pluggable miniGBIC LC(3CSFP92)

Transceiver SFP HP X124 (3Com) 3CSFP92 (Finisar) FTRJ1319P1BTL-3C 1Gbps 1000Base-LX Single-Mode Multi-Mode Pluggable miniGBIC LC(3CSFP92)

Transceiver SFP HP X124 (3Com) 3CSFP92 (Finisar) FTRJ1319P1BTL-3C 1Gbps 1000Base-LX Single-Mode Multi-Mode Pluggable miniGBIC LC

Артикул: 21728617203
В наличии
13 680 Р 14 638 Р
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Более 40 000 товаров
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
Партномер3CSFP92
ПроизводительHP

Transceiver SFP HP X124 (3Com) 3CSFP92 (Finisar) FTRJ1319P1BTL-3C 1Gbps 1000Base-LX Single-Mode Multi-Mode Pluggable miniGBIC LC(3CSFP92) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru