Transceiver SFP HP X120 1Gbps 1000Base-LX 850nm 550m LC MultiMode Pluggable miniGBIC For Switches 6600 8800 MSR20 MSR20-1x MSR30 10500 12500 1900 1905(JD119B)

Transceiver SFP HP X120 1Gbps 1000Base-LX 850nm 550m LC MultiMode Pluggable miniGBIC For Switches 6600 8800 MSR20 MSR20-1x MSR30 10500 12500 1900 1905

Артикул: 21724273201
В наличии
31 900 Р
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Более 40 000 товаров
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
ПартномерJD119B
ПроизводительHP

Transceiver SFP HP X120 1Gbps 1000Base-LX 850nm 550m LC MultiMode Pluggable miniGBIC For Switches 6600 8800 MSR20 MSR20-1x MSR30 10500 12500 1900 1905(JD119B) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru