Transceiver SFP HP X110 (3Com) 3CSFP9-81 100Mbps 100Base-FX 2km MMF LC Pluggable miniGBIC For 4500 4500G 4510G 4800G 5500 E5500G(3CSFP9-81)

Transceiver SFP HP X110 (3Com) 3CSFP9-81 100Mbps 100Base-FX 2km MMF LC Pluggable miniGBIC For 4500 4500G 4510G 4800G 5500 E5500G(3CSFP9-81)

Transceiver SFP HP X110 (3Com) 3CSFP9-81 100Mbps 100Base-FX 2km MMF LC Pluggable miniGBIC For 4500 4500G 4510G 4800G 5500 E5500G

Артикул: 21728618202
Очень мало
13 310 Р 14 242 Р
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Более 40 000 товаров
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
ПроизводительHP
Партномер3CSFP9-81

Transceiver SFP HP X110 (3Com) 3CSFP9-81 100Mbps 100Base-FX 2km MMF LC Pluggable miniGBIC For 4500 4500G 4510G 4800G 5500 E5500G(3CSFP9-81) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru

Я ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности