Transceiver SFP HP ProCurve X121 (Finisar) FTRJ1319P1BTL 1Gbps 1000Base-LX SMF Short Wave 1310nm 10km LC Pluggable miniGBIC(FTRJ1319P1BTL)

Transceiver SFP HP ProCurve X121 (Finisar) FTRJ1319P1BTL 1Gbps 1000Base-LX SMF Short Wave 1310nm 10km LC Pluggable miniGBIC(FTRJ1319P1BTL)

Transceiver SFP HP ProCurve X121 (Finisar) FTRJ1319P1BTL 1Gbps 1000Base-LX SMF Short Wave 1310nm 10km LC Pluggable miniGBIC

Артикул: 21718707302
На заказ от 2 до 8 недель, предоплата
8 721 Р 9 331 Р
Сделать предзаказ

Цены «под заказ»

  • 4-6 недель ..........
  • 6-8 недель ..........
  • 8-12 недель ........

Мы сами возим товар из-за границы и можем регулировать цены! Если у вас долгосрочный проект или ограниченнный бюджет — это предложение для вас!

Данное предложение не является публичной офертой. Просьба уточнять у менеджеров по поводу расчета, поставки, сроков и ценовой политики в каждом конкретном случае.

Отправить запрос
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Более 40 000 товаров
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
ПартномерFTRJ1319P1BTL
ПроизводительHP

Transceiver SFP HP ProCurve X121 (Finisar) FTRJ1319P1BTL 1Gbps 1000Base-LX SMF Short Wave 1310nm 10km LC Pluggable miniGBIC(FTRJ1319P1BTL) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru

Я ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности