Transceiver SFP HP ProCurve Networing Gigabit LX-LC 1Gbps 1000BASE-LX Long Wave 1310nm 10km Single-Mode Fiber (SMF) Pluggable miniGBIC FC2x For HP Pro(J4859B)

Transceiver SFP HP ProCurve Networing Gigabit LX-LC 1Gbps 1000BASE-LX Long Wave 1310nm 10km Single-Mode Fiber (SMF) Pluggable miniGBIC FC2x For HP Pro(J4859B)

Transceiver SFP HP ProCurve Networing Gigabit LX-LC 1Gbps 1000BASE-LX Long Wave 1310nm 10km Single-Mode Fiber (SMF) Pluggable miniGBIC FC2x For HP ProCurve 9300m 5300xl 4100gl 3400cl 6108 2800 2600

Артикул: 21718711301
Очень мало
45 658 Р 48 854 Р
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Более 40 000 товаров
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
ПроизводительHP
ПартномерJ4859B

Transceiver SFP HP ProCurve Networing Gigabit LX-LC 1Gbps 1000BASE-LX Long Wave 1310nm 10km Single-Mode Fiber (SMF) Pluggable miniGBIC FC2x For HP Pro(J4859B) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru

Я ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности