Transceiver SFP HP (Finisar) FTLF8524P2BNV-HP 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x(A7446B)

Наличие: Осталось 8 штук

Печать
Гарантия на все
товары
ДОСТАВКА ЧЕРЕЗ 1-2
ДНЯ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ
Собственная
логистика

Артикул: 21710340301

Партномер: A7446B

цена
7 621 Р
количество

  • Характеристики
    Партномер A7446B
    Производитель HP
  • Описание
  • Отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru