Transceiver SFP+ HP (Agilent) AFBR-57R5AEZ-HP1 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 500m Pluggable miniGBIC FC8x(AJ715A)

Transceiver SFP+ HP (Agilent) AFBR-57R5AEZ-HP1 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 500m Pluggable miniGBIC FC8x

Артикул: 21710371201
Осталось несколько штук
11 200 Р
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Большинство товаров в наличии
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
ПартномерAJ715A
ПроизводительIntel

Transceiver SFP+ HP (Agilent) AFBR-57R5AEZ-HP1 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 500m Pluggable miniGBIC FC8x(AJ715A) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru