Transceiver SFP Finisar FTRJ8519P1BNL-MC 2,125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC2x(FTRJ8519P1BNL-MC)

Transceiver SFP Finisar FTRJ8519P1BNL-MC 2,125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC2x

Артикул: 21710350301
Осталась 1 штука
5 033 Р
Наличный и безналичный расчет
Доставка по РФ
Гарантия от
производителя
Большинство товаров в наличии
Заказать по телефону
+7 495 120-80-89
ПартномерFTRJ8519P1BNL-MC
ПроизводительFinisar

Transceiver SFP Finisar FTRJ8519P1BNL-MC 2,125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC2x(FTRJ8519P1BNL-MC) отзывы

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носитознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ иможет быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу sales@server-part.ru